Wer die Zukunft gestalten will, muss die Gegenwart verändern.

Seit der Fusion am 1. September 2021 sind wir die BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH.
Erfahren Sie mehr über die neuen Vorteile.

Willkommen bei unserer
Kanzlei in Dillingen

Erich Gugel
Steuerberater


erich.gugel@bbv-steuerberatung.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH
Gabelsbergerstraße 7
89407 Dillingen

Tel.: 09071 70565-20
Fax: 09071 70565-29
Dillingen@bbv-steuerberatung.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Monika Braun
Steuersachbearbeiterin

09071 70565-22
monika.braun@bbv-steuerberatung.de

Nathalie Frey
Steuersachbearbeiterin

09071 70565-30
nathalie.frey@bbv-steuerberatung.de

Dr. Cornelia Heckl-Enßlin
Steuersachbearbeiterin

09071 70565-41
cornelia.heckl@bbv-steuerberatung.de

Manuel Hommel
Steuersachbearbeiter

09071 70565-42
manuel.hommel@bbv-steuerberatung.de

Veronika Koch
Steuersachbearbeiterin

09071 70565-43
veronika.koch@bbv-steuerberatung.de

Elena Mack
Steuersachbearbeiterin

09071 70565-40
elena.mack@bbv-steuerberatung.de

Helga Oßwald
Steuersachbearbeiterin

09071 70565-21
helga.osswald@bbv-steuerberatung.de

Helga Oßwald
Steuersachbearbeiterin

09071 70565-21
helga.osswald@bbv-steuerberatung.de