Wer die Zukunft gestalten will, muss die Gegenwart verändern.

Seit der Fusion am 1. September 2021 sind wir die BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH.
Erfahren Sie mehr über die neuen Vorteile.

Willkommen bei unserer
Kanzlei in Geldersheim

Winfried Kleinhenz
Steuerberater
Dipl.-Ing. agr., Landw. Buchstelle

winfried.kleinhenz@bbv-steuerberatung.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH
Schweinfurter Str. 8
97505 Geldersheim

Tel.: 09721 7870-24
Fax: 09721 7870-15
Geldersheim@bbv-steuerberatung.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Christina Bieber
Steuerfachangestellte


christina.bieber@bbv-steuerberatung.de

Sabine Finke
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin


sabine.finke@bbv-steuerberatung.de

Lena Friedrich
Steuerfachangestellte


lena.friedrich@bbv-steuerberatung.de

Gudrun Handwerker
Sekretariat
Lohnsachbearbeiterin

gudrun.handwerker@bbv-steuerberatung.de

Anna Maria Heuler
Steuerfachangestellte i. A.


annamaria.heuler@bbv-steuerberatung.de

Norbert Laufer
Steuerfachangestellter


norbert.laufer@bbv-steuerberatung.de

Stefan Link
Steuerfachangestellter
Dipl.-Ing. agr.

stefan.link@bbv-steuerberatung.de

Erich Mattern
Steuerfachangestellter


erich.mattern@bbv-steuerberatung.de

Kathrin Pohli
Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte

kathrin.pohli@bbv-steuerberatung.de

Anna-Lena Rost
Steuerfachangestellte
Bachelor of Science/Agrar

annalena.rost@bbv-steuerberatung.de

Anja Schwarz
Steuerfachwirtin


anja.schwarz@bbv-steuerberatung.de

Hans Werthmann
Steuerfachangestellter


hans.werthmann@bbv-steuerberatung.de

Kommen Sie in unser Team

Berufserfahrene
Voll- oder Teilzeit
Berufserfahrene
Teilzeit