Wer die Zukunft gestalten will, muss die Gegenwart verändern.

Seit der Fusion am 1. September 2021 sind wir die BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH.
Erfahren Sie mehr über die neuen Vorteile.

Willkommen bei unserer
Kanzlei in Günzburg

Erich Gugel
Steuerberater


erich.gugel@bbv-steuerberatung.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH
Nornheimer Straße 2a
89312 Günzburg

Tel.: 08221 36971-20
Fax: 08221 36971-29
Guenzburg@bbv-steuerberatung.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Georg Dischinger
Steuersachbearbeiter

08221 36971-14
georg.dischinger@bbv-steuerberatung.de

Petra Gah
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-37
petra.gah@bbv-steuerberatung.de

Sandra Herold
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-23
sandra.herold@bbv-steuerberatung.de

Gabriele Holzgraefe
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-22
gabriele.holzgraefe@bbv-steuerberatung.de

Manuel Hommel
Steuersachbearbeiter

08221 36971-20
manuel.hommel@bbv-steuerberatung.de

Christina Höld
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-48
christina.hoeld@bbv-steuerberatung.de

Veronika Koch
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-20
veronika.koch@bbv-steuerberatung.de

Regina Letzing
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-21
regina.letzing@bbv-steuerberatung.de

Magdalena Lippert
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-45
magdalena.lippert@bbv-steuerberatung.de

Karin Rau
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-25
karin.rau@bbv-steuerberatung.de

Ines Sommer
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-54
ines.sommer@bbv-steuerberatung.de

Sabrina Zacher
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-40
sabrina.zacher@bbv-steuerberatung.de