Wer die Zukunft gestalten will, muss die Gegenwart verändern.

Seit der Fusion am 1. September 2021 sind wir die BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH.
Erfahren Sie mehr über die neuen Vorteile.

Willkommen bei unserer
Kanzlei in Kulmbach

Andreas Kohl
Steuerberater
Dipl.-Kfm, Landw.Buchstelle

andreas.kohl@bbv-steuerberatung.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH
Konrad-Adenauer-Str. 4
95326 Kulmbach

Tel.: 09221 9756-20
Fax: 09221 9756-29
Kulmbach@bbv-steuerberatung.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Sarah Dümpelmann
Steuersachbearbeiterin

09221975620
sarah.duempelmann@bbv-steuerberatung.de

Monika Fernandez Bilbao
Steuersachbearbeiterin

09221 9756-20
monika.fernandez@bbv-steuerberatung.de

Janina Föhn
Steuerfachangestellte

09221975625
janina.foehn@bbv-steuerberatung.de

Manuela Hacker
Steuerfachangestellte
Bachelor of Science
09221975662
manuela.hacker@bbv-steuerberatung.de

Peter Heuschmann
Leitender Betreuer
Techniker für Landbau
09221 9756-20
peter.heuschmann@bbv-steuerberatung.de

Isabell Petschner
Steuerfachangestellte
Master of Science
09221 9756-20
isabell.petschner@bbv-steuerberatung.de

Katharina Sterzer-Dormann
Steuerfachangestellte
Technikerin für Landbau
09221975661
katharina.dormann@bbv-steuerberatung.de

Daniela Weiß
Steuerfachangestellte

09221975622
daniela.weiss@bbv-steuerberatung.de

Eva Wirth
Steuerfachangestellte

09221975627
eva.wirth@bbv-steuerberatung.de

Thomas Wunner
Steuerfachangestellter
Bankkaufmann
09221 9756-20
thomas.wunner@bbv-steuerberatung.de