Wer die Zukunft gestalten will, muss die Gegenwart verändern.

Seit der Fusion am 1. September 2021 sind wir die BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH.
Erfahren Sie mehr über die neuen Vorteile.

Willkommen bei unserer
Kanzlei in Neuburg

Maria Haas
Steuerberaterin


maria.haas@bbv-steuerberatung.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH
Schwemmstraße 246
86633 Neuburg

Tel.: 08431 6792-14
Fax: 08431 6792-92
Neuburg@bbv-steuerberatung.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Bettina Appel
Steuerfachangestellte

08431 6792-18
bettina.appel@bbv-steuerberatung.de

Manuel Geier
Steuersachbearbeiter

08431 6792-15
manuel.geier@bbv-steuerberatung.de

Monika Göbel
Steuersachbearbeiterin

08431 6792-20
monika.goebel@bbv-steuerberatung.de

Klaus Hafner
Buchstellenbetreuer
Dipl.-Ing. agr. (FH)
08431 6792-13
klaus.hafner@bbv-steuerberatung.de

Philomena Mair
Steuerfachangestellte i. A.

08431 6792-30
philomena.mair@bbv-steuerberatung.de

Josef Müller
Steuersachbearbeiter

08431 6792-17
josef.mueller@bbv-steuerberatung.de

Monika Stöckl
Steuerfachwirtin

08431 6792-16
monika.stoeckl@bbv-steuerberatung.de

Philomena Mair
Steuerfachangestellte i. A.

08431 6792-30
philomena.mair@bbv-steuerberatung.de