Wer die Zukunft gestalten will, muss die Gegenwart verändern.

Seit der Fusion am 1. September 2021 sind wir die BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH.
Erfahren Sie mehr über die neuen Vorteile.

Willkommen bei unserer
Kanzlei in Landshut

Thomas Kölbl
Steuerberater


thomas.koelbl@bbv-steuerberatung.de

Josef Denk
Steuerberater


josef.denk@bbv-steuerberatung.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

BBV Steuerberatung für Land- und Forstwirtschaft GmbH
Dammstraße 9
84034 Landshut

Tel.: 0871 6015-20
Fax: 0871 6015-29
Landshut@bbv-steuerberatung.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Monika Auer
Lohnbuchhaltung

0871 6015-42
monika.auer@bbv-steuerberatung.de

Barbara Daschinger
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-33
barbara.daschinger@bbv-steuerberatung.de

Helga Deckert
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-31
helga.deckert@bbv-steuerberatung.de

Christina Fischer
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-25
christina.fischer@bbv-steuerberatung.de

Sabine Fleischmann
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-22
sabine-maria.fleischmann@bbv-steuerberatung.de

Christian Forsthofer
Steuersachbearbeiter

0871 6015-49
christian.forsthofer@bbv-steuerberatung.de

Katharina Gahr
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-35
katharina.gahr@bbv-steuerberatung.de

Brigitte Gahr
Lohnbuchhaltung

0871 6015-40
brigitte.gahr@bbv-steuerberatung.de

Christine Geier
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-21
christine.geier@bbv-steuerberatung.de

Michael Giglberger
Steuersachbearbeiter

0871 6015-53
michael.giglberger@bbv-steuerberatung.de

Brigitte Kindsmüller
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-28
brigitte.kindsmueller@bbv-steuerberatung.de

Elisabeth Kuhn
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-34
elisabeth.kuhn@bbv-steuerberatung.de

Maria Lederer
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-43
maria.lederer@bbv-steuerberatung.de

Thomas Leibinger
Leitender Betreuer

0871 6015-50
thomas.leibinger@bbv-steuerberatung.de

Barbara Leibinger
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-40
barbara.leibinger@bbv-steuerberatung.de

Eva-Maria Patzinger
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-20
eva-maria.patzinger@bbv-steuerberatung.de

Richard Pflügler
Leitender Betreuer

0871 6015-44
richard.pfluegler@bbv-steuerberatung.de

Johannes Rampeltshammer
Steuersachbearbeiter

0871 6015-40
johannes.rampeltshammer@bbv-steuerberatung.de

Heidi Reiter
Lohnbuchhaltung/Sekretariat

0871 6015-41
heidi.reiter@bbv-steuerberatung.de

Christina Röckl
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-52
christina.roeckl@bbv-steuerberatung.de

Maximilian Samberger
Steuerfachangestellter i. A.

0871 6016-30
maximilian.samberger@bbv-steuerberatung.de

Sebastian Wild
Steuersachbearbeiter

0871 6015-47
sebastian.wild@bbv-steuerberatung.de

Dominik Zdanowicz
Lohnbuchhaltung/Sekretariat

0871 6016-30
dominik.zdanowicz@bbv-steuerberatung.de

Monika Auer
Lohnbuchhaltung

0871 6015-42
monika.auer@bbv-steuerberatung.de

Helga Deckert
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-31
helga.deckert@bbv-steuerberatung.de

Brigitte Gahr
Lohnbuchhaltung

0871 6015-40
brigitte.gahr@bbv-steuerberatung.de

Dominik Zdanowicz
Lohnbuchhaltung/Sekretariat

0871 6016-30
dominik.zdanowicz@bbv-steuerberatung.de